Hôtels à La Rochelle

Plus de filtres
Afficher la carte

Maison des Ambassadeurs - 5 étoiles

Maison des Ambassadeurs
  • La Rochelle

Séjour 5 étoiles dans le centre historique de La Rochelle

Novotel La Rochelle Centre - 4 étoiles

Novotel La Rochelle Centre
  • La Rochelle

Hôtel convivial et moderne à 10 minutes du Vieux Port de la Rochelle

Hôtel La Monnaie et Spa

Hôtel La Monnaie et Spa
  • La Rochelle

Un hôtel de charme au cœur du Vieux-Port de La Rochelle

Mercure La Rochelle - 4 étoiles

Mercure La Rochelle
  • La Rochelle

Une expérience 4 étoiles au coeur de la ville

Hôtel les Brises - 4 étoiles

Hôtel les Brises
  • La Rochelle

L'expérience d'un séjour bien-être face à l'océan

Hôtel Maisons du Monde - 4 étoiles

Hôtel Maisons du Monde
  • La Rochelle

Hôtel 4 étoiles au Vieux-Port de La Rochelle, entre design, confort et élégance

Villa Grand Voile

Villa Grand Voile
  • La Rochelle

Hôtel de charme à La Rochelle, luxe discret et intimité

Hôtel François 1er - 3 étoiles

Hôtel François 1er
  • La Rochelle

Hôtel design et confortable au cœur de La Rochelle

La Tour de Nesle - 3 étoiles

La Tour de Nesle
  • La Rochelle

Séjour au coeur du Vieux Port de La Rochelle

Le Rochelois

  • La Rochelle

Hôtels à La Rochelle

Alizéa

  • La Rochelle

Hôtels à La Rochelle

Savary Hôtel

  • La Rochelle

Hôtels à La Rochelle

notre coup de coeur

Quiz Room La Rochelle

à La Rochelle

Quiz Room La Rochelle

Top expériences

Que faire en automne en Charente-Maritime ?

Que faire en automne en Charente-Maritime ?
  • La Rochelle